3D-тур

Статьи

Кирилловка

Курортная зона отдыха Кирилловка - климатический и бальнеогрязевой приморский курорт Украины, расположенный на берегу Азовского моря . Кирилловка - это красивый поселок городского типа и две прилегающие косы - Пересыпь и Федотова.
Пребывание на побережье Азовского моря способствует восстановлению и укреплению центральной нервной и сердечно-сосудистой систем, верхних дыхательных путей, снижает воспалительные процессы в мышцах и суставах, а также аллергические реакции. Кроме всего прочего улучшается дыхательная функция легких, улучшается насыщенность крови кислородом, йодом, хромом, железом и др. Особенно микроклимат Азовского моря подходит детям. Кирилловка отличается теплым климатом, малым количеством осадков в летнее время, целебным сочетанием морского и степного воздуха. Лето тёплое, зима умеренно мягкая. Азовское море не глубокое средняя глубина 8 метров и максимальная 14 метров, имеет песчаное дно и берег. Температура воды в июле достигает 27-28 °С.
Коса Пересыпь - 9 километров баз отдыха, с питанием, дискотеками, кафе, пионерскими лагерями, дикими пляжами. Все отдыхающие могут посетить зоопарк, луна-парки, водные горки, арендовать лодки, покататься на скутерах.

+38 (067) 992-84-37
Автобусные туры по Европе сегодня одно из самых популярных направлений в туризме